ДЕНЬ ПОБЕДЫ

13 мая 2024 г.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Воспитатели нашего детского сада стараются сделать праздник интересным и понятным для детей. Во время подготовки к празднику дети знакомились с героями ВОВ, учили стихи, разучивали песни. Совместно с воспитателями приняли участие в акции"Окна Победы". Побывали на экскурсиях к мемориалам воинской славы, где дети возложили цветы к памятникам. Приняли участие в тематической встрече с представителем библиотеки им. В.Драгугского. Совместно с родителями была организована выставка "Стена памяти".
На этой странице