19 апреля 2024 г.
Презентация.
Специалисты нашего детского сада приняли участие в презентации практик научно-внедренческой площадки кафедры коррекционной педагогики:
1. Беляева О.Л.- исследования и практики научно-внедренческой площадки: идеи, опыт, достижения.
2. Широкова Ю.Н. - мастер-класс "Применение пиктограмм на интегрированных занятиях педагога-психолога с дошкольниками с ОВЗ".
3. Кириллова Н.В., Непомнящих О.И. - мастер-класс "Театрализованная деятельность с детьми с разными речевыми возможностями".
4. Александрова М.В. мастер-класс "Использование дидактической наглядности для формирования навыка звукового анализа с дошкольниками".
5. Шутко Е.В. - мастер-класс "Практические приемы по развитию слухоречевой памяти у старших дошкольников с тяжелыми нарушениями речи".
6. Кудинова Ю.П. мастер-класс "Комплексный подход к развитию крупной и мелкой моторики у дошкольников с множественными нарушениями развития".
7. Кокорина О.Ю., Безденежных Г.А. мастер-класс "Технология проведения "Большой игры" в группе дошкольников с тяжелыми нарушениями речи".
8. Сопинская Т.В. мастер-класс "Игровые упражнения на основе фонетической ритмики с дошкольниками, имеющими сочетанные нарушения развития".
На этой странице