Реализуемые образовательные программы

Государственная аккредитация образовательных программ дошкольного образования не проводится

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии
Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не предусмотрены

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В рамках работы городской базовой площадки разработческого типа по организации эффективного образовательного процесса для детей с ОВЗ прошел ряд мероприятий:

1.  "Интегрированное занятие детей с сохранным и нарушенным слухом" в рамках работы городской базовой площадки разработческого типа по организации эффективного образовательного процесса для детей с ОВЗ.
Ведущие мероприятия:
1. Беляева О.Л. учитель-дефектолог (сурдопедагог)
2. Безденежных Г.А. инструктор по физической культуре
3. Ступакова М.В. учитель-логопед

2.  "Интегрированное занятие детей с сохранным и нарушенным слухом".
Ведущие мероприятия:
1. Викулина Л.М. - музыкальный руководитель.
2. Беляева О.Л. - учитель-дефектолог (сурдопедагог) - руководитель базовой площадки
3. Сопинская Т.В. - учитель-дефектолог (сурдопедагог)

3. Профориентационная встреча для наших студентов и выпускников на базе научно - внедренческий площадки кафедры коррекционной педагогики МБДОУ 194. Провели семинар - практикум, показали этапы подготовки театрализации и саму театральную постановку с дошкольниками. Участники семинара практикума теперь имеют отличное представление о своей будущей работе. И эти представления – очень положительная, судя по их письменным и устным отзывам. Уверена, что наши выпусники обязательно пойдут работать в соответствии с полученной специальностью.

4. Специалисты нашего детского сада приняли участие в презентации практик научно-внедренческой площадки кафедры коррекционной педагогики:
1. Беляева О.Л.- исследования и практики научно-внедренческой площадки: идеи, опыт, достижения.

2. Широкова Ю.Н. - мастер-класс "Применение пиктограмм на интегрированных занятиях педагога-психолога с дошкольниками с ОВЗ".

3. Кириллова Н.В., Непомнящих О.И. - мастер-класс "Театрализованная деятельность с детьми с разными речевыми возможностями".

4. Александрова М.В. мастер-класс "Использование дидактической наглядности для формирования навыка звукового анализа с дошкольниками".

Адаптированные образовательные программы

Программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

Информация о численности обучающихся и языках обучения

Красноярский стандарт качества образования